| Weight | 927 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12502 × 6402 cm |
| Unités de conditionnement | 10 |
| Coffrets | 20 |
| CATEGORÍA | Emballage |
| CYCLE DE VIE | Compostable |
| MATERIAL | Canne à sucre |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Weight | 927 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12502 × 6402 cm |
| Unités de conditionnement | 10 |
| Coffrets | 20 |
| CATEGORÍA | Emballage |
| CYCLE DE VIE | Compostable |
| MATERIAL | Canne à sucre |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


