| Peso | 927 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12502 × 6402 cm |
| Unidades Pack | 10 |
| Packs Caja | 20 |
| EAN | 8410999012656 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Caña de azúcar |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 927 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12502 × 6402 cm |
| Unidades Pack | 10 |
| Packs Caja | 20 |
| EAN | 8410999012656 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Caña de azúcar |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


