| Weight | 02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135-10 × 40-10 cm |
| Unités de conditionnement | 6 |
| Coffrets | 20 |
| CATEGORÍA | Emballage |
| CYCLE DE VIE | Compostable |
| MATERIAL | Canne à sucre |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Weight | 02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135-10 × 40-10 cm |
| Unités de conditionnement | 6 |
| Coffrets | 20 |
| CATEGORÍA | Emballage |
| CYCLE DE VIE | Compostable |
| MATERIAL | Canne à sucre |
| CANAL DE VENTA | Horeca |



