| Weight | 2475 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55.1-1 cm |
| Unités de conditionnement | 25 |
| Coffrets | 48 |
| CATEGORÍA | Emballage |
| CYCLE DE VIE | Compostable |
| MATERIAL | Bois |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Weight | 2475 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55.1-1 cm |
| Unités de conditionnement | 25 |
| Coffrets | 48 |
| CATEGORÍA | Emballage |
| CYCLE DE VIE | Compostable |
| MATERIAL | Bois |
| CANAL DE VENTA | Horeca |



