| Weight | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155-10 × 35-10 cm |
| Pack Units | 25 |
| Box Packs | 12 |
| CATEGORÍA | Packaging |
| LIFE CYCLE | Compostable |
| MATERIAL | Wood |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Weight | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155-10 × 35-10 cm |
| Pack Units | 25 |
| Box Packs | 12 |
| CATEGORÍA | Packaging |
| LIFE CYCLE | Compostable |
| MATERIAL | Wood |
| CANAL DE VENTA | Horeca |



