| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155-10 × 35-10 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 12 |
| EAN | 8410999013202 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155-10 × 35-10 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 12 |
| EAN | 8410999013202 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


