| Weight | 595 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72-10 cm |
| Pack Units | 25 |
| Box Packs | 15 |
| EAN | 8410999013233 |
| CATEGORÍA | Packaging |
| LIFE CYCLE | Compostable |
| MATERIAL | Wood |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Weight | 595 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72-10 cm |
| Pack Units | 25 |
| Box Packs | 15 |
| EAN | 8410999013233 |
| CATEGORÍA | Packaging |
| LIFE CYCLE | Compostable |
| MATERIAL | Wood |
| CANAL DE VENTA | Horeca |



