| Weight | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6510 × 3510 cm |
| Pack Units | 25 |
| Box Packs | 24 |
| EAN | 8410999011406 |
| CATEGORÍA | Packaging |
| LIFE CYCLE | Compostable |
| MATERIAL | Wood |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Weight | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6510 × 3510 cm |
| Pack Units | 25 |
| Box Packs | 24 |
| EAN | 8410999011406 |
| CATEGORÍA | Packaging |
| LIFE CYCLE | Compostable |
| MATERIAL | Wood |
| CANAL DE VENTA | Horeca |



