| Peso | 595 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 72-10 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 15 |
| EAN | 8410999013233 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 595 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 72-10 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 15 |
| EAN | 8410999013233 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


