| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6510 × 3510 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 24 |
| EAN | 8410999011406 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6510 × 3510 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 24 |
| EAN | 8410999011406 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |



