| Peso | 02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 1510 cm |
| Unidades Pack | 20 |
| Packs Caja | 104 |
| EAN | 8410999012632 |
| CATEGORÍA | Vasos, tapas y complementos |
| CICLO DE VIDA | Reciclable |
| MATERIAL | Papel/cartón |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 1510 cm |
| Unidades Pack | 20 |
| Packs Caja | 104 |
| EAN | 8410999012632 |
| CATEGORÍA | Vasos, tapas y complementos |
| CICLO DE VIDA | Reciclable |
| MATERIAL | Papel/cartón |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


