| Peso | 5816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9610 × 11910 cm |
| Unidades Pack | 36 |
| Packs Caja | 48 |
| EAN | 8410999012625 |
| CATEGORÍA | Vasos, tapas y complementos |
| CICLO DE VIDA | Reutilizable |
| MATERIAL | Melamina |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 5816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9610 × 11910 cm |
| Unidades Pack | 36 |
| Packs Caja | 48 |
| EAN | 8410999012625 |
| CATEGORÍA | Vasos, tapas y complementos |
| CICLO DE VIDA | Reutilizable |
| MATERIAL | Melamina |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


