| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 810 × 40010 cm |
| Unidades Pack | 60 |
| Packs Caja | 12 |
| EAN | 8410999012465 |
| CATEGORÍA | Cañas |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Papel/cartón |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 810 × 40010 cm |
| Unidades Pack | 60 |
| Packs Caja | 12 |
| EAN | 8410999012465 |
| CATEGORÍA | Cañas |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Papel/cartón |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


