| Peso | 164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10510 × 1.410 cm |
| Unidades Pack | 200 |
| Packs Caja | 42 |
| EAN | 8410999010119 |
| CATEGORÍA | Cubertería y complementos |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10510 × 1.410 cm |
| Unidades Pack | 200 |
| Packs Caja | 42 |
| EAN | 8410999010119 |
| CATEGORÍA | Cubertería y complementos |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


