| Peso | 2475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55.1-1 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 48 |
| EAN | 8410999013189 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 2475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55.1-1 cm |
| Unidades Pack | 25 |
| Packs Caja | 48 |
| EAN | 8410999013189 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Compostable |
| MATERIAL | Madera |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


