| Peso | 577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130-10 × 10-10 cm |
| Unidades Pack | 10 |
| Packs Caja | 24 |
| EAN | 8410999012670 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Reciclable |
| MATERIAL | Caña de azúcar |
| CANAL DE VENTA | Horeca |
| Peso | 577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130-10 × 10-10 cm |
| Unidades Pack | 10 |
| Packs Caja | 24 |
| EAN | 8410999012670 |
| CATEGORÍA | Envases |
| CICLO DE VIDA | Reciclable |
| MATERIAL | Caña de azúcar |
| CANAL DE VENTA | Horeca |


